Единый личный кабинет участников образовательных мероприятий Иркутской области

Единый личный кабинет участников

образовательных мероприятий Иркутской области

Информация о мероприятии

Профильная смена

Основы хореографического искусства


Тема: Хореография (Хореография, народный танец, композиция и постановка танца)

Уровень мероприятия: Региональный (Иркутская область)

На кого рассчитано: ДШИ/ДХШ/Художественные студии

Адрес проведения мероприятия: Иркутская область, Ангарский район, 8,351 км. Автодороги Ангарск-Тальяны

Организаторы: ОЦ "Персей"


Сроки проведения
Обучение по программе
20.06.2021 - 03.07.2021
Форма проведения: Очная
до начала дней - 6

Регистрация участников
20.06.2021 - 03.07.2021
до начала дней - 6

Этап регистрации
03.06.2021 - 09.07.2021
Форма проведения: Очная
Идет

Допущены к конкурсному отбору по программе"Основы хореографического искусства"
03.06.2021 - 09.06.2021
Форма проведения: дистанционная
Завершено

Этап экспертизы
10.06.2021 - 11.06.2021
Форма проведения: дистанционная
Завершено


Списки участников
Этап регистрации
  • 1. Абдулина Ксения Алексеевна (Заларинский район)
  • 2. Байдацкая Анна Алексеевна (Иркутск)
  • 3. Бахаева Екатерина Евгеньевна (Иркутск)
  • 4. Бузикова Валерия Денисовна (Черемхово)
  • 5. Винокурова Екатерина Сергеевна (Иркутск)
  • 6. Водальчук Михаил Николаевич (Иркутск)
  • 7. Воликов Александр Евгеньевич (Иркутск)
  • 8. Волосецкая Диана Олеговна (Нижнеудинский район)
  • 9. Демидов Анатолий Андреевич (Заларинский район)
  • 10. Денисюк Маргарита Викторовна (Иркутск)
  • 11. Дерунов Тихон Кузьмич (Иркутск)
  • 12. Ефремова Елизавета Евгеневна (Тулун)
  • 13. Зайцева Татьяна Андреевна (Иркутск)
  • 14. Ионушкина Юлия Сергеевна (Заларинский район)
  • 15. Климова Полина Вениаминовна (Иркутский район)
  • 16. Крашенинникова Дарья Васильевна (Черемхово)
  • 17. Кузьмин Дмитрий Олегович (Заларинский район)
  • 18. Ленева Екатерина Вадимовна (Иркутск)
  • 19. Лукина Дарья Анатольевна (Черемхово)
  • 20. Макаров Иннокентий Викторович (Иркутск)
  • 21. Миненок Марк Родионович (Иркутск)
  • 22. Налунин Матвей Викторович (Иркутск)
  • 23. Протасова Ангелина Степановна (Иркутский район)
  • 24. Распутина Алина Вячеславовна (Черемхово)
  • 25. Сергеев Антон Алексеевич (Иркутск)
  • 26. Ураков Артем Анатольевич (Иркутск)
  • 27. Федонина Злата Сергеевна (Заларинский район)
  • 28. Федурина Кристина Сергеевна (Тулун)
  • 29. Фирсова Софья Андреевна (Иркутск)
  • 30. Чернегова Софья Владимировна (Иркутск)
  • 31. Шлапакова Александра Андреевна (Тулун)
Допущены к конкурсному отбору по программе"Основы хореографического искусства"
  • 1. Бузикова Валерия Денисовна (Черемхово)
  • 2. Водальчук Михаил Николаевич (Иркутск)
  • 3. Волосецкая Диана Олеговна (Нижнеудинский район)
  • 4. Ефремова Елизавета Евгеневна (Тулун)
  • 5. Крашенинникова Дарья Васильевна (Черемхово)
  • 6. Лукина Дарья Анатольевна (Черемхово)
  • 7. Распутина Алина Вячеславовна (Черемхово)
  • 8. Федурина Кристина Сергеевна (Тулун)
  • 9. Шлапакова Александра Андреевна (Тулун)
Этап экспертизы
  • 1. Бузикова Валерия Денисовна (Черемхово)
  • 2. Водальчук Михаил Николаевич (Иркутск)
  • 3. Волосецкая Диана Олеговна (Нижнеудинский район)
  • 4. Ефремова Елизавета Евгеневна (Тулун)
  • 5. Крашенинникова Дарья Васильевна (Черемхово)
  • 6. Лукина Дарья Анатольевна (Черемхово)
  • 7. Распутина Алина Вячеславовна (Черемхово)
  • 8. Федурина Кристина Сергеевна (Тулун)
  • 9. Шлапакова Александра Андреевна (Тулун)