Единый личный кабинет участников образовательных мероприятий Иркутской области

Единый личный кабинет участников

образовательных мероприятий Иркутской области

Информация о мероприятии

Профильная смена

Монументально-декоративное искусство


Тема: изобразительное искусство, мозаика, фьюзинг, компьютерная графика

Уровень мероприятия: Региональный (Иркутск)

На кого рассчитано: ДШИ/ДХШ/Художественные студии

Адрес проведения мероприятия: ОЦ Персей (кампус)

Организаторы: ФГБОУ ВО «ИРНИТУ», Образовательный центр "Персей"


Сроки проведения
Регистрация участников
01.06.2021 - 08.06.2021
Завершена

Этап регистрации участников
01.06.2021 - 08.06.2021
Форма проведения: дистанционная
Завершено

Конкурсный отбор на профильную смену
09.06.2021 - 11.06.2021
Форма проведения: уточнаяется
Завершено

Обучение
20.06.2021 - 03.07.2021
Форма проведения: Очная
до начала дней - 6


Списки участников
Этап регистрации участников
  • 1. Анисимова Алевтина Дмитриевна (Иркутск)
  • 2. Аринич Мария Эдуардовна (Ангарск)
  • 3. Васильева Екатерина Дмитриевна (Ангарск)
  • 4. Ватутина Вероника Олеговна (Нижнеилимский район)
  • 5. Гоголев Иван Александрович (Братск)
  • 6. Горовенко Даниил Борисович (Ангарск)
  • 7. Дольникова Александра Николаевна (Нижнеудинский район)
  • 8. Евдокимова Мария Романовна (Братск)
  • 9. Емельянова Фаина Анатольевна (Иркутск)
  • 10. Ершова Оксана Владимировна (Эхирит-Булагатский район)
  • 11. Ефременко Варвара Васильевна (Иркутск)
  • 12. Зайцева Ксения Олеговна (Усолье-Сибирское)
  • 13. Иванова Софья Николаевна (Иркутск)
  • 14. Ипполитова Мария Дмитриевна (Усолье-Сибирское)
  • 15. Козик Диана Константиновна (Тулун)
  • 16. Кузнецова Вера Александровна (Братск)
  • 17. Лемешонок Елизавета Владимировна (Саянск)
  • 18. Моисеева Дарья Ильинична (Усолье-Сибирское)
  • 19. Наерханова Светлана Михайловна (Иркутск)
  • 20. Осипенко Арина Игоревна (Саянск)
  • 21. Палубисок Марина Владимировна (Ангарск)
  • 22. Полонова Светлана Андреевна (Слюдянский район)
  • 23. Попова Ксения Романовна (Иркутск)
  • 24. Романчук Дарья Олеговна (Усолье-Сибирское)
  • 25. Соболева Екатерина Андреевна (Иркутск)
  • 26. Сугаченко Мария Михайловна (Иркутск)
  • 27. Тумалева Мария Александровна (Иркутск)
  • 28. Туранова Ульяна Евгеньевна (Иркутск)
  • 29. Устюжанин Александр (Слюдянский район)
  • 30. Фадина Ксения Андреевна (Иркутск)
  • 31. Федотова Лилия Дмитриевна (Ангарск)
  • 32. Ходорова Мария Петровна (Эхирит-Булагатский район)
  • 33. Хорошилова Татьяна Андреевна (Ангарск)
  • 34. Хуззятова Анжела Николаевна (Усолье-Сибирское)
  • 35. Шарафутдинова Анна Аркадьевна (Куйтунский район)
  • 36. Шестаков Кирилл Сергеевич (Братск)